Блог Роял Медикал Трейдинг

Оснащение клиники МЦ

Оснащение клиники МЦ "Атлас" г. Москва

ООО «Роял Медикал Трейдинг» (ТМ РОМЕД) является официальным представителем белорусской компании «Мединдустрия Сервис» (ТМ МЕДИН) – одного из лидеров производства медицинского оборудования и мебели для лечебно-профилактических учреждений.

В начале апреля 2022 года в компанию поступил звонок из Москвы от руководства группы клиник «Атлас», в которую входит МЦ «Атлас» на Кутузовском» являющийся клинической базой кафедры клинической фармакологии и терапии ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, клинической базой кафедры эндокринологии РНИМУ им. Н. И. Пирогова и аккредитован Министерством здравоохранения России на право проведения клинических исследований. В ходе переговоров поступила заявка на поставку медицинского оборудования для строящейся клиники.

Представитель компании «Роял Медикал Трейдинг» в лице генерального директора Жукова Д.А. организовал личную встречу в Москве для согласования закупки и тщательной проработки всех деталей сотрудничества.

Закупка была согласована, однако, в силу временной неготовности объекта к установке оборудования, даты отгрузки были лояльно перенесены на необходимый заказчику срок.

Когда сроки отгрузки подошли, команда ООО «Роял Медикал Трейдинг» в лице генерального директора Жукова Д.А., а также менеджера по Центральному ФО, Дальневосточному ФО и городу Крыму Евстафьева И.Н. выехала в Москву с целью личного контроля разгрузки, монтажа и установки медицинского оборудования.

Клиника осталась довольна работой компании ООО «Роял Медикал Трейдинг», щепетильностью членов ее команды, а также вниманием, проявленным к деталям сделки. Мы продолжаем плотное сотрудничество и поставки нового оборудования для обеспечения всего клинического процесса.

  Оснащение клиники МЦ

ООО «Роял Медикал Трейдинг» – с нами работать легко и удобно!

    Ответим на все ваши вопросы